Мир природы Карта сайта Правила работы с сайтом Наши авторы
Введение Новости Заповедники
2017
  Апрель  
пн вт ср чт пт сб вс
27 28 29 30 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
25 Апреля 1942

Основан Московский монетный двор

25 Апреля 1934

Принято постановление о переводе Академии наук СССР в Москву

Новости

Новости путешествий

Дубайский остров отель The Apeiron island hotel

The Apeiron island hotel

Необычный проект настоящий остров отель может появиться в скором будущем. Большинство туристов привыкло видеть отели, которые имеют стандартный внешний вид.

Несмотря на то, что внутренняя отделка может быть самой шикарной, а сам отель предоставляет услуги самого высшего класса, тем не менее большинство таких отелей имеют ничем не запоминающийся внешний вид.

Одним из немногих исключений пожалуй является шикарная гостиница Бурж аль-Араб в Дубаи.

Именно Дубаи может стать местом воплощения еще одного амбициозного туристического проекта. Здесь планируется построить роскошный отель прямо в море. Морской отель остров «The Apeiron island hotel» будет иметь СЕМЬ звезд. Он состоит из 350 роскошных номеров, в которых будет все для отличного отдыха богатых туристов.

Отель остров будет самодостаточной постройкой, обладающая всем необходимым отдыхающему человеку. Здесь будут бары, рестораны, кинотеатр, несколько клубов, большое количество магазинов, массажные кабинеты, спа салоны и так далее.

Полное ощущение, что отдыхающие туристы находятся на тропическом острове создает собственных пляж с пальмами, на который завезут самый лучший белоснежный песок.

Как и любой обычный островок суши в море, на остров отель «The Apeiron island hotel» можно добраться только по воздуху или по морю. Для морского сообщения отель будет обладать собственным заливом и пристанью, которая находиться как бы внутри отеля, поэтому при заходе каждого корабля или яхты в гавань будет создаваться красивое зрелище. Для воздушного сообщения будет построена вертолетная площадка. Высота здания равняется 185 метрам, с самой высокой точки откроется красивый вид на море.

Проектная стоимость этого супер отеля острова оценивается в пол миллиарда долларов, однако несмотря на внушительную сумму сомневаться в том, что объект будет построен не приходиться, ведь именно а Дубаи реализуются самые на первый взгляд странные и трудновыполнимые объекты.

Наши контакты:


Энциклопедия для детей. Мир природы.
Спасибо, что вы с нами!

Skype:
Контактный телефон: +7 (8903) 712-11-74
Email: [email protected]