Мир природы Карта сайта Правила работы с сайтом Наши авторы
Введение Новости Заповедники

Новости

Новости о животных

Кот по кличке Скарлеттс Мэджик самый большой в мире

Кот по кличке Скарлеттс Мэджик самый большой в мире

Супер кот по кличке Scarlett’s Magic (Скарлеттс Мэджик, до словно: Очарование Скарлетт), породы Саванна, официально признан самым большим котом в мире.

18-месячный кот Scarlett’s Magic попал даже в Книгу рекордов Гиннеса за свой удивительный рост: почти 44 сантиметра от плеча до коготка задней лапы.

Теперь хозяйка Scarlett’s Magic, Ким Дрэпер, ожидает результатов на вторую номинацию Книги рекордов Гиннеса, как самого большого кота при измерении длины от кончика носа до коготка задней лапы.

В последнее время кошки породы саванны стали очень популярны в США, особенно в Калифорнии, благодаря красивому и уникальному окрасу: бежевой шерсти с черными и золотисто-каштановыми пятнами, игривому характеру, удивительным способностям и прилежности в обучении.

Ким Дрэпер говорит, что вся ее семья обожает кота Scarlett’s Magic, так как коты породы саванна – очень умные, любящие, красивые, а также активные и очень любят проводить время со своими владельцами. Еще они очень нравятся людям, так как похожи на диких кошек своим уникальным окрасом и поведением.

Наши контакты:


Энциклопедия для детей. Мир природы.
Спасибо, что вы с нами!

Skype:
Контактный телефон: +7 (8903) 712-11-74
Email: [email protected]